Поиск по сайту

26 ноября 2021 14:53

В Отрадненском сельском поселении вдоль дорог регионального значения выполнены работы по устройству тротуарных дорожек в целях обеспечения пешей доступности.

протяженность тротуара составила:

- вдоль дороги регионального значения М/Дон-п.Отрадное - 1660м;

- вдоль ул.Цветочная – 736м;

- вдоль дороги М/Дон-с.Александровка – 319м.

Новые тротуарные дорожки проходят вблизи нескольких социальных объектов, а именно: ФОК «Молодежный», ДК «Отрадное», детский сад «Волшебная страна», МБОУ «Отрадненская гимназия», стадион «Кристалл».

Так же, в целях обеспечения безопасности дорожного движения по ул.Цветочная, руководителем департамента дорожной деятельности Воронежской области Оськиным Максимом Анатольевичем было принято решение о разработке и согласовании с УГИБДД ГУ МВД России по Воронежской области проекта организации дорожного движения, благодаря которому удалось ограничить скоростной режим по ул.Цветочная, установив пешеходные переходы и искусственные неровности.

ukgIaSrK3kA.jpgj1rn7vrA0bc.jpgMO2UCxB3Mq4.jpg