Поиск по сайту

18 декабря 2020 17:12

В НОВОУСМАНСКОМ РАЙОНЕ ПРОХОДИТ ТРАДИЦИОННЫЙ ДЕНЬ ДУБЛЕРА

В Новоусманском районе проходит традиционный День дублера

Для молодежи это уникальная возможность поучаствовать в процессах местного самоуправления, продемонстрировать свои знания, умения и навыки. День Дублера проводится с 2015 года. Особенностью мероприятия в 2020 году стало расширение состава дублируемых – в него вошли, кроме сотрудников администрации Новоусманского муниципального района, главы сельских поселений, а также руководитель территориального органа ЗАГС.

Дублером главы Отрадненского сельского поселения Кокина Анатолия Александровича в 2020 году стал Чехович Владимир Эдуардович  – преподаватель-организотор ОБЖ в МБОУ "Отрадненская СОШ №2".

Дмитрий Маслов поблагодарил молодежных активистов за работу и поставил им ряд задач на день, в зависимости от того, кого из руководителей они дублируют. Так, дублер главы Отрадненского сельского поселения займется анализом и организацией:

- новогоднего оформления сельского поселения;

- снижения уровня налоговой недоимки;

- проекта социальной рекламы.