Поиск по сайту

Состоялись публичные слушания по обсуждению проекта решения «О внесении изменений в Устав Отрадненского сельского поселения Новоусманского муниципального района Воронежской области»

04 декабря 2020 16:25

02 декабря 2020 года на территории   Отрадненского сельского поселения Новоусманского муниципального района Воронежской области, состоялись публичные слушания по обсуждению проекта решения «О внесении изменений в Устав Отрадненского сельского поселения Новоусманского муниципального района Воронежской области».

По результатам принято следующее решение:

«1. Считать публичные слушания по вопросу обсуждения проекта решения Совета народных депутатов Отрадненского сельского поселения Новоусманского муниципального района Воронежской области о внесении изменений в Устав Отрадненского сельского поселения Новоусманского муниципального района Воронежской области состаявшимися.

2. Одобрить проект о внесении изменений в Устав Отрадненского сельского поселения Новоусманского муниципального района Воронежской области с учетом поступивших предложений.

3. Направить проект о внесении изменений в Устав Отрадненского сельского поселения Новоусманского муниципального района Воронежской области в Совет народных депутатов Отрадненского сельского поселения.»