Поиск по сайту

Сведения о доходах и имуществе

Сведения о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера выборного должн. лица и мун. служащих за 2020
Сведения о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера депутатов СНД 2020
Сведения о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера депутатов СНД седьмого созыва2019
Сведения о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера выборного должностного лица и муниципальных служащих за 2019г.
Сведения о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера депутатов СНД 2019г.
Средняя заработная плата за 2019 год подведомственных учреждений и предприятний
 Сведения о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера выборного должностного лица и муниципальных служащих за 2018 г.
Сведения о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера депутатов СНД за 2018г.
Сведения о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера выборного должностного лица и муниципальных служащих за 2017 г.
Сведения о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера депутатов СНД за 2017 г.
Дата последнего изменения: 08.04.2021 09:19