Отрадненский дом культуры включен в Федеральный Реестр "Всероссийская книга почёта" в 2018 году

06.07.2018

По итогам анализа результатов деятельности и на основании письма органа исполнительной власти Воронежской области Муниципальное казенное учреждение культуры «Отрадненский культурно-досуговый центр» включен в Федеральный Реестр «Всероссийская Книга Почёта» 2018 года.

В Федеральный Реестр «Всероссийская Книга Почёта» включаются лучшие организации, предприятия и учреждения Российской Федерации.

Книга Почёта формируется совместно с органами власти различных уровней. В Книгу Почёта включаются наиболее достойные организации различных форм собственности и сфер деятельности, которые своей работой способствуют социально-экономическому развитию территории и повышению эффективности своей отрасли. Реестр ставит своей основной задачей выделить и отметить тех, кто работает на благо страны, на формирование сильной и успешной России. Вместе с тем, участие организации в Книге Почёта означает подтверждение её деловой репутации.

Федеральный Реестр размещён в Интернете на сайте www.kniga-pocheta.ru.