Дорожно-транспортное происшествие на автодороге сообщением «г. Воронеж – г. Нововоронеж»

07.08.2015 г. примерно в 18 часов 55 минут на автодороге сообщением «г. Воронеж – г. Нововоронеж» произошло дорожно-транспортное происшествие с участием автомобиля ВАЗ-2107, в котором помимо водителя, находились три пассажира. По предварительным данным водитель транспортного средства, находясь в состоянии алкогольного опьянения, не справился с управлением и допустил опрокидывание автомобиля в кювет.

В результате необдуманных действий водителя автомобиля, управлявшего транспортным средством в состоянии опьянения, оборвались три жизни: от полученных в результате дорожно-транспортного происшествия травм скончался водитель транспортного средства и два его пассажира. Третий пассажир отечественного автомобиля госпитализирован в медицинское учреждение с различного рода травмами.

Прокуратура района в очередной раз напоминает, что управление транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения влечет за собой административную, а при определенных условиях и уголовную ответственность.

Будьте внимательны на дороге, берегите свою жизнь и жизнь других участников дорожного движения.

Помощник прокурора                                      М.М. Шумилин