Территориальное общественное самоуправление на территори поселения

ТОС является одной из форм инициативного участия населения в осуществлении местного самоуправления. Через самостоятельное территориальное общественное самоуправление граждане имеют возможность решать свои жизненно важные проблемы, возникающие в процессе проживания на конкретной территории.

01 октября 2015 года, на территории Отрадненского сельского поселения Новоусманского муниципального района Воронежской области создано территориальное общественное самоуправление «Отрадненская» (далее — ТОС «Отрадненская»). Свидетельство о регистрации устава территориального общественного самоуправления «Отрадненская» регистрационный номер №01 от 01.10.2015 г.

Границы ТОС «Отрадненская» поселка Отрадное, утверждены решением Совета народных депутатов Отрадненского сельского поселения №239 от 26.08.2015 г.

Ознакомиться с Уставом ТОС «Отрадненская» можно в администрации Отрадненского сельского поселения.