Комплексное развитие социальной инфраструктуры Отрадненского сельского поселения Новоусманского муниципального района Воронежской области на 2017-2028 годы

Целью программы является обеспечение сбалансированного, перспективного развития социальной инфраструктуры Отрадненского сельского поселения в части удовлетворения потребностей в объектах социальной инфраструктуры, а именно:

1. Обеспечение качественного и доступного образования, соответствующего перспективным задачам развития общества и экономики.

2. Обеспечение условий для развития на территории Отрадненского сельского поселения физической культуры и массового спорта.

3. Создание условий для развития и реализации культурного и духовного потенциала населения Отрадненского сельского поселения.