Администрация Отрадненского сельского поселения сообщает, что 17 мая 2016 г. в 10 ч. 00 мин. в здании администрации состоится аукцион по продаже земельного участка

Администрация Отрадненского сельского поселения Новоусманского муниципального района Воронежской области в соответствии с постановлением администрации Отрадненского сельского поселения Новоусманского муниципального района Воронежской области №122 от 25 марта 2016 года «О продаже на аукционе земельного участка» сообщает, что 17 мая 2016г. в 10 часов 00 минут в здании Администрации Отрадненского сельского поселения Новоусманского муниципального района Воронежской области по адресу: Воронежская область, Новоусманский район, п. Отрадное, ул. Советская, д.32 б, состоится аукцион по продаже земельного участка:

Лот №1 земельный участок с кадастровым номером 36:16:2001015:72 общей площадью 360 кв.м., расположенный по адресу: Воронежская область, Новоусманский район, п. Отрадное, ул. Демократов, участок 1д, категория земель – земли населенных пунктов, разрешенное использование – приусадебный участок личного подсобного хозяйства; первоначальная стоимость земельного участка составляет 73422 (семьдесят три тысячи четыреста двадцать два) рубля, из расчёта кадастровой стоимости земельного участка), без учета НДС, шаг аукциона – 3% от первоначальной стоимости земельного участка.

Для участия в аукционе заявители представляют в установленный в извещении о проведении аукциона срок следующие документы:

1) заявка на участие в аукционе по установленной в извещении о проведении аукциона форме с указанием банковских реквизитов счета для возврата задатка;

2) копии документов, удостоверяющих личность заявителя (для граждан);

3) надлежащим образом заверенный перевод на русский язык документов о государственной регистрации юридического лица в соответствии с законодательством иностранного государства в случае, если заявителем является иностранное юридическое лицо;

4) документы, подтверждающие внесение задатка.

В случае подачи заявки представителем претендента предъявляется доверенность.

Заявки с прилагаемыми документами подаются в администрацию Отрадненского сельского поселения Новоусманского муниципального района Воронежской области по адресу: п. Отрадное, ул. Советская, д.23 б, тел.6-91-07, с 8.00 до 16.00 ч. ежедневно, кроме выходных дней, в период с 06 апреля 2016 года по 10 мая 2016 года. Сроком окончания приема заявок является 10 мая 2016 года 16 ч. 00 мин.

Задаток вносится с 06 апреля 2016 года по 10 мая 2016 года в размере 20% от первоначальной цены на Счет №: 40302810120073000149, Банк: Отделение по Воронежской области Главного банка Российской Федерации по Центральному федеральному Округу (Отделение Воронеж), БИК 042007001, Корр. сч.: нет, Получатель: администрация Отрадненского сельского поселения, ИНН: 3616001247, КПП: 361601001.

Назначение платежа: Задаток для участия в аукционе по продаже права на заключение договора аренды земельного участка от 19 мая 2016 года, по договору о задатке от _________2016г.

Основанием для внесения задатка является заключаемый администрацией Отрадненского сельского поселения Новоусманского муниципального района Воронежской области и заявителем договор о задатке.

Заседание комиссии о признании заявителей на участие в открытом аукционе участниками торгов будет проводиться 11 мая 2016 года в здании администрации Отрадненского сельского поселения Новоусманского муниципального района Воронежской области по адресу: п. Отрадное, ул. Советская, д. 32 б, в 14 ч. 00 мин.

Администрации Отрадненского сельского поселения Новоусманского муниципального района Воронежской области вправе отказаться от проведения аукциона в любое время, но не позднее чем за пятнадцать дней до дня проведения аукциона. Извещение об отказе в проведении аукциона опубликовывается организатором аукциона в течение трех дней в периодических печатных изданиях, в которых было опубликовано извещение о проведении аукциона.

Участник аукциона, предложивший наивысшую цену, признается победителем аукциона. Результаты аукциона оформляются протоколом, который подписывается организатором аукциона, аукционистом и победителем аукциона в день проведения аукциона.

Организатор аукциона в течение трех дней со дня подписания протокола о результатах аукциона обязан возвратить задатки лицам, участвовавшим в аукционе, но не победившим в нем.

Форма заявления:

В администрацию Отрадненского сельского поселения Новоусманского муниципального района Воронежской области

ЗАЯВКА НА УЧАСТИЕ В АУКЦИОНЕ
"__" ______________ 2015г.
______________________________________________________________________,
(полное наименование юридического лица, подающего заявку)
______________________________________________________________________,
(Ф, И, О и паспортные данные физ. лица, подающего заявку, адрес проживания)
именуемый далее Претендент,
в лице__________________________________________________________________,
(фамилия, имя, отчество, должность)
действующего на основании ________________ принимая решение об участии в аукционе по продаже
__________________________________________________________
(основные характеристики земельного участка и его местонахождение)
обязуюсь:
1) соблюдать условия аукциона, содержащиеся в информационном сообщении о проведении аукциона,
2) в случае признания победителем аукциона заключить с продавцом договор аренды земельного участка.
Адрес и банковские реквизиты Претендента (в случае возврата задатка):
______________________________________________________________________
Приложение:
1.

Подпись Претендента (его полномочного представителя)
______________________________________________________
М.П.