Администрация Отрадненского сельского поселения уведомляет о наличии земельного участка для предоставления в собственность

Администрация Отрадненского сельского поселения Новоусманского муниципального района Воронежской области в соответствии со ст. 39.18 Земельного кодекса РФ уведомляет о наличии земельного участка для предоставления в собственность, с разрешенным использованием – приусадебный участок личного подсобного хозяйства. В течение тридцати дней соответственно со дня опубликования и размещения извещения заинтересованные в приобретении прав на испрашиваемый земельный участок лица, могут подать заявление о намерении участвовать в аукционе на право заключения договора купли-продажи земельного участка, по адресу: Воронежская область, Новоусманский район, п. Отрадное, ул. Советская, д. 32 б, тел. (47341)6-91-58.

Земельный участок расположен по адресу: Воронежская область, Новоусманский район, п. Отрадное, ул. Демократов, 1 д, категория земель – земли населенных пунктов, площадью 360 кв. м, кадастровый номер 36:16:2001015:72.

Главе администрации Отрадненского сельского поселения Новоусманского муниципального района Воронежской области Кокину А.А.

от_______________________

зарегистрированного (ой) по адресу:__________________

паспорт__________________

Тел. _____________________

Заявление о намерении участвовать в аукционе

Я _________________, ознакомившись с извещением №_______ от _______ намерен(а) принять участие в аукционе по продаже земельного участка расположенного по адресу:_________________________________________________, общей площадью __________кв. м, категория земель – земли населенных пунктов, разрешенное использование – для ведения личного подсобного хозяйства, кадастровый номер ______________________________________.

Приложение:

1. Документ удостоверяющий личность.