Администрация Отрадненского сельского поселения уведомляет о наличии земельного участка для предоставления в аренду

Администрация Отрадненского сельского поселения Новоусманского муниципального района Воронежской области в соответствии со ст. 39.18 Земельного кодекса РФ уведомляет о наличии земельного участка для предоставления в аренду сроком на 20 лет, разрешенное использование – малоэтажная жилая застройка (индивидуальное жилищное строительство, размещение дачных домов и садовых домов). В течение тридцати дней соответственно со дня опубликования и размещения извещения заинтересованные в приобретении прав на испрашиваемый земельный участок лица, могут подать заявление о намерении участвовать в аукционе на право заключения договора аренды земельного участка, по адресу: Воронежская область, Новоусманский район, пос. Отрадное, ул. Советская, 32 б, тел. 8(47341)69107.

Земельный участок расположен по адресу: Воронежская область, Новоусманский район, пос. Отрадное, пер. Советский, 5 д, категория земель – земли населенных пунктов, площадью 306 кв. м, кадастровый номер 36:16:2001011:1160.