Администрация Отрадненского сельского поселения уведомляет о наличии земельного участка для предоставления в аренду

Администрация Отрадненского сельского поселения Новоусманского муниципального района Воронежской области в соответствии со ст. 39.18 Земельного кодекса РФ уведомляет о наличии земельного участка для предоставления в аренду сроком на 20 лет, разрешенное использование – приусадебный участок личного подсобного хозяйства. В течение тридцати дней соответственно со дня опубликования и размещения извещения заинтересованные в приобретении прав на испрашиваемый земельный участок лица, могут подать заявление о намерении участвовать в аукционе на право заключения договора аренды земельного участка, по адресу: Воронежская область, Новоусманский район, пос. Отрадное, ул. Советская, 32 б, тел. 8(47341)69107.

Земельный участок расположен по адресу: Воронежская область, Новоусманский район, с. Александровка, ул. Ломоносова, 100, категория земель – земли населенных пунктов, площадью 840 кв. м, кадастровый номер 36:16:2101001:1265.