Поиск по сайту

Вечная слава Героям гражданской и Великой Отечественной войны, отдавшим свою жизнь за честь, свободу и независимость Родины!

24 Января 2020 19:18

В честь 77-й годовщины освобождения Воронежской земли от фашистских захватчиков, на территории Отрадненского сельского поселения у Братской могилы воинов Советский армии, погибших в годы Великой Отечественной войны 1941-1945г. г. состоялась церемония возложения цветов.
"Мы собрались здесь, чтобы отдать дань памяти героям, благодаря которым живет наша страна. Старшее поколение учило нас никогда не забывать о героизме тех людей, которые сражались за нашу Родину. Память о подвиге важно не только сохранить, но и передать молодому поколению", - произнес глава поселения Кокин Анатолий Александрович.