Поиск по сайту

В честь 75-летия Великой Победы, в память о погибших состоялось возложение венков и цветов к Братской могиле №208 в поселке Отрадное.

12 Мая 2020 11:54

В честь 75-летия Великой Победы, в память о погибших состоялось возложение венков и цветов к Братской могиле №208 в поселке Отрадное. В торжественном возложении приняли участие глава сельского поселения, Кокин Анатолий Александрович, председатель Совета ветеранов Отрадненского сельского поселения Звонарев Вячеслав Михайлович, председатель Совета народных депутатов Лыков Евгений Николаевич и работники администрации.