Поиск по сайту

Уважаемые Отрадненцы! Примите самые сердечные поздравления с наступающим Новым 2020 годом и Рождеством Христовым!

26 Декабря 2019 08:25

Новый год — самый добрый и светлый праздник, который с радостью и волнением одинаково ждут и взрослые, и дети. Встречая Новый год, мы стараемся сохранить в памяти все самое хорошее, доброе и светлое, что было в уходящем году, и строим планы на будущее.

В новый год мы вступаем с новыми планами и надеждами, с уверенностью в своих силах и желанием сделать наш поселок лучше, привнести в него частицы добра, любви и согласия.

Хочется пожелать, чтобы все, что вы загадали на Новый Год, исполнилось! Чтобы вы и ваши близкие были здоровы и счастливы, чтобы удача сопровождала в делах, чтобы любовь окружала и наполняла вас и ваши дома. Пусть грядущий год будет полон сбывшихся надежд, исполненных мечт, достигнутых целей и приятных открытий! С наступающим Новым Годом!