Поиск по сайту

Отрадненское сельское поселение готовится к празднованию Дня Победы.

08 Мая 2020 09:59

Отрадненское сельское поселение готовится к празднованию Дня Победы.

На территории Отрадненского сельского поселения установлено 100 консолей с баннерными флагами и праздничной атрибутикой (п. Отрадное: ул. Свободы, ул. Совесткая, ул. Дорожная (автодорога Н 17-16) и автодорога у микрорайона «Черемушки»; с. Александровка: часть автомобильной дороги регионального значения Н 38-16).

Изготовлено 20 конструкций по 3 флагштока с праздничными флагами и размещено в местах массового пребывания граждан (парк «Покровский», парк «Солнечный», территория ДК «Отрадное», ФОК «Молодёжный» МПОСП «ЖКХ»).

Установлены две новые рекламные конструкции (стадион у пер. Советский, поворот с улицы Дорожной на м-он «Черемушки») на которых размещено в том числе и на существующих 10 праздничных баннера. Количество баннеров размером 3х6 составляет - 8 шт., размером 2х4 – 2 шт.

Кроме того, на ограждении мостового переходе через реку Усманка автомобильной дороги Р - 194 установлены 34 флагштока с праздничными флагами, а так же на надземном пешеходном переходе размещено праздничное растяжка размером 16,5х2,6 в количестве – 2 шт.