Поиск по сайту

06 Марта 2020 11:39

22 февраля           Отрадненская сельская библиотека, совместно с МКОУ «Отрадненская СОШ» приняли участие в районном этапе областной поэтической эстафеты "Мы о войне стихами говорим", которая проводится в рамках XIV областного молодёжного конкурса художественного слова "Мне о России надо говорить", посвящённого 75-летию Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов. Мероприятие состоялось в здании МКУК "Межпоселенческий центр досуга». В эстафете приняли участие Паничева А., Образцов Д., Зорина В. Были прочитаны стихи: Ю.Друнина «Баллада о десанте»,С.Одинокая «Фотография, вложена в старую книжку», В.Высоцкий «Братские могилы». Все участники были награждены дипломами районного этапа областной поэтической эстафеты. Паничева А. выдвинута на областной конкурс.