Поиск по сайту

Состоялись публичные слушания

25 Февраля 2020 11:12

Состоялись публичные слушания

На территории Отрадненского сельского поселения Новоусманского муниципального района Воронежской области  состоялись публичные слушания в  п. Отрадное (19.02.2020 г.    10.00 час.) и   в  с. Александровка   (19.02.2020 г. 13.00 час.)   по обсуждению  проекта Приказа департамента архитектуры и градостроительства Воронежской области «Об утверждении правил землепользования и застройки Отрадненского сельского поселения  Новоусманского муниципального района Воронежской области»,  по результатам которых принято решение.

«По итогам проведения публичных слушаний по проекту и информационным материалам к нему считать публичные  слушания  состоявшимися.

Одобрить проект Приказа департамента архитектуры и градостроительства Воронежской области «Об утверждении правил землепользования и застройки Отрадненского сельского поселения Новоусманского муниципального района Воронежской области» с учетом поступивших предложений и замечаний.

Направить проект  Приказа департамента архитектуры и градостроительства Воронежской области «Об утверждении правил землепользования и застройки Отрадненского сельского поселения Новоусманского муниципального района Воронежской области»   на  доработку в комиссию по подготовке проектов правил  землепользования и застройки  поселений Воронежской области, городского округа город Нововоронеж, Борисоглебского городского округа.