Поиск по сайту

О проведении публичных слушаний

13 Февраля 2020 13:39

О проведении публичных слушаний

Администрацией Отрадненского сельского поселения Новоусманского муниципального района Воронежской области назначены публичные слушания   по проекту Правил землепользования и застройки Отрадненского сельского поселения Новоусманского муниципального района Воронежской области.

Публичные слушания проводятся:

-   19.02.2020 года в 10-00 часов в здании администрации Отрадненского сельского поселения по адресу: Воронежская область, Новоусманский район п. Отрадное, ул. Советская, 32Б;

-      19.02.2020 года в 13-00 часов около МКДОУ «ЦРР детский сад «Радуга» по адресу: Воронежская область, Новоусманский район, с. Александровка, ул. Ростовская, 7.

С проектом Правил землепользования и застройки Отрадненского сельского поселения Новоусманского муниципального района Воронежской области можно ознакомится   на официальном сайте администрации Отрадненского сельского поселения в сети «Интернет» (http://adm-otradnoe.ru. ).   Регистрация граждан желающих принять участие в публичных слушаниях, принятие замечаний и предложений принимаются в рабочие дни по адресу: п. Отрадное, ул. Советская, 32Б, здание администрации Отрадненского сельского поселения в рабочие дни с 09.00 ч. до 16.00 ч. до 18.02.2020 г.