Поиск по сайту

Информируем о проведении организационного собрания!

30 Января 2020 13:48

Информируем о проведении организационного собрания!

В соответствии с постановлением Правительства Воронежской области от 21.01.2019г. № 30 «О реализации практик гражданских инициатив в рамках развития инициативного бюджетирования на территории Воронежской области», администрация Отрадненского сельского поселения Новоусманского муниципального района Воронежской области и жители п.Отрадное намереваются участвовать в конкурсном отборе в целях поддержки проекта «Обустройство парка «Солнечный» всесезонным тюбинговым комплексом в п. Отрадное Новоусманского муниципального района Воронежской области» и информируют о проведении организационного собрания, которое состоится 1 февраля 2020 года в 10 часов 00 минут на территории парка «Солнечный».