Официальная символика

Приложение 2-1
к решению Совета народных депутатов Отрадненского сельского поселения
Новоусманского муниципального района Воронежской области от 22.04.2011 г. №66

Герб Отрадненского сельского поселения Новоусманского района Воронежской области является официальным символом Отрадненского сельского поселения.

Геральдическое описание Герба Отрадненского сельского поселения: "В червленом (красном) поле золотая подкова двумя шипами вверх, обремененная восьмью черными шарами и сопровождаемая вверху золотой с черными полосами и серебряными крыльями пчелой, сопровождаемой по сторонам двумя серебряными с золотыми сердцевинами цветками сирени (по одному с каждой стороны)".

Герб Отрадненского сельского поселения может воспроизводиться в двух равнодопустимых версиях: без короны и со статусной территориальной короной.

Изображения Герба Воронежской области в многоцветном, одноцветном и одноцветном с использованием условной штриховки для обозначения цветов вариантах приводятся в приложениях 2-4 к решению Совета народных депутатов Отрадненского сельского поселения Новоусманского муниципального района Воронежской областиот 22.04.2011 г. №66.

Скачать: