Заседание ВРВПОО «Дружина»

19.02.2019

16 февраля в Краеведческом музее п. Отрадное прошло ежегодное заседание Воронежской Региональной Военно-Патриотической Общественной Организации «Дружина».

Встречи с людьми, которые большую часть своей жизни посвящают увековечению памяти погибших при защите Отечества, всегда очень ярки и интересны.

Поисковики с радостью готовы принимать участие в мероприятиях п. Отрадное, посвященных ВОВ, готовы предоставить экспонаты из частных коллекций и поделиться своими знаниями со всеми желающими.

Как всегда поисковики подарили музею экспонаты, которые пополнили экспозицию зала «Воинской славы».