25 ноября в Краеведческом музее п. Отрадное был проведен выездной День открытых дверей

28.11.2018

25 ноября Развивающим центром КипLing совместно с Краеведческим музеем п. Отрадное для учащихся 8-11 классов был проведен выездной День открытых дверей.

На образовательной выставке были представлены 20 ведущих ВУЗов и колледжей г. Воронежа и Воронежской области.

Для презентации учебных заведений представителями были подготовлены видеоролики, печатная продукция и устная информация об основных достижениях заведения в последние годы.

Посетители дня открытых дверей в свою очередь также активно участвовали в проводимом мероприятии. Среди самых распространенных вопросов были вопросы о правилах и сроках приема в учебные заведения и актуальных специальностях.

Выставка прошла очень плодотворно. Посетили выставку не только учащиеся и родители п. Отрадного, но и г. Воронеж, п. Бабяково, с. Новая Усмань, с. Орлово, с. Александровка, с. Никольское.

Администрация Отрадненского сельского поселения и Развивающий центр КипLing благодарит всех пришедших на день открытых дверей за внимание, уделенное участникам выездного дня открытых дверей, а также за интересные вопросы и надеются на то, что такие встречи станут традиционными.