Вручение юбилейной медали «70 лет Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг.»

01.04.2015

В соответствии с указом президента 21 декабря 2013 года к 70-летию Победы учреждена юбилейная медаль «70 лет Победы в Великой Отечественной войне 1941- 1945 гг.»

На сегодняшний момент из 73 медалей, полученных администрацией Отрадненского сельского поселения Новоусманского муниципального района Воронежской области вручено участникам Великой отечественной войны, ветеранам, труженикам тыла, несовершеннолетним узникам 73 медали.

Одними из первых юбилейные медали вручили ныне живущим участникам Великой Отечественной войны: Власову Ивану Андреевичу, Иванову Владимиру Игнатьевичу, Калиненко Виктору Сергеевичу. Глава сельского поселения поздравил участников с наступающей 70 годовщиной Победы в ВОв и выразил глубокое уважение и искреннюю благодарность за заслуги и подвиги, совершенные на благо отечества.