Об опросах населения Воронежской области Контрольно-счетной палатой Воронежской области

11.09.2019

На официальном сайте Контрольно-счетной палаты Воронежской области в разделе «Примите участие в госаудите» размещены опросы:

1. Оцените доступность дошкольного образования для детей.

2. Национальные проекты: оценка осведомленности населения.

3. Опрос населения Воронежской области по уровню благоустройства общественных территорий.

4. Опрос родителей воспитанников организации дополнительного образования.

5. Опрос жителей Воронежской области для оценки качества оказываемых услуг по водоснабжению и водоотведению.

Целью проведения опросов является получение обратной связи от жителей региона по различным вопросам социально-экономического развития области и повышение качества государственного и муниципального управления.

Просим Вас принять участие в опросах.