Микрорайон «Черёмушки» и Воронеж свяжет кольцевой маршрут

29.08.2019

29 августа будет пущен общественный транспорт по кольцевому маршруту 361в. Решение о необходимости оптимизации маршрута было принято администрацией Новоусманского района исходя из проблем текущей транспортной ситуации и потребностей жителей территорий, которые охватит данный маршрут.

Маршрут прошёл все необходимые проверки и будет осуществлять движение с интервалом в 30 минут в будние дни, по выходным - 1 час. Его общая протяженность составит 21,1 км и соединит микрорайон Черёмушки в Отрадном и улицу Остужева в Воронеже. Осуществлять движение по маршруту будет транспортная компания ООО «НТК».