Заключение о результатах поубличных слушаний

14.05.2019

06.05.2019 г. в здании администрации Отрадненского сельского поселения Новоусманского муниципального района Воронежской области состоялись публичные слушания по вопросу предоставления разрешения на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства, реконструкции объектов капитального строительства на земельном участке с кадастровым номером 36:16:2001010:660, площадью 737 расположенного по адресу: Воронежская область, Новоусманский район, п. Отрадное, ул. Рубежная, 47, в части уменьшения минимального отступа от границ земельного участка со стороны улицы Рубежной до 0,3 м, со стороны участка 47/1 по ул. Рубежной до 2 м.

По результатам публичных слушаний было принято решение:

«Рекомендовать комиссии по подготовке проектов правил землепользования и застройки поселения Воронежской области, городского округа город Нововоронеж, Борисоглебского округа подготовить рекомендации о предоставлении разрешения на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства, реконструкции объектов капитального строительства на земельном участке с кадастровым номером 36:16:2001010:660, площадью 737 расположенного по адресу: Воронежская область, Новоусманский район, п. Отрадное, ул. Рубежная, 47, в части уменьшения минимального отступа от границ земельного участка со стороны улицы Рубежной до 0,3 м, со стороны участка 47/1 по ул. Рубежной до 2 м».