Публичные слушания по проекту внесения изменений в Генеральный план Отрадненского сельского поселения

30.04.2019

Администрацией Новоусманского муниципального района Воронежской области назначены публичные слушания по проекту внесения изменений в Генеральный план Отрадненского сельского поселения Новоусманского муниципального района Воронежской области.

Публичные слушания проводятся:

- 31.05.2019 года в 10-00 часов в здании администрации Отрадненского сельского поселения по адресу: Воронежская область, Новоусманский район п. Отрадное, ул. Советская, 32Б;

- 31.05.2019 года в 10-00 часов в здании МКДОУ «ЦРР детский сад «Радуга» по адресу: Воронежская область, Новоусманский район с. Александровка, ул. Ростовская, 7.

Экспозиция проектов будет открыта с 30 апреля 2019 года по 31 мая 2019 года в здании администрации Отрадненского сельского поселения Новоусманского муниципального района (п. Отрадное, ул. Советская, 32Б).

Организацию и проведение публичных слушаний осуществляет комиссия по землепользованию и застройке Новоусманского муниципального района Воронежской области. Местонахождение комиссии по землепользованию и застройке Новоусманского муниципального района Воронежской области: 396310, с. Новая Усмань, ул. Советская, д. 1 (здание администрации Новоусманского муниципального района), каб. 44, тел.: (47341) 5-38-36, приемные часы в рабочие дни (понедельник-пятница) с 8.00ч. до 17.00ч., электронная почта arhotdel@yandex.ru.