Моноспектакль "Пиковая Дама" по повести А.С. Пушкина в ДК "Отрадное"

03.04.2019

Департамент культуры Воронежской области и "Воронежское государственной гастрольно-концертное объединение "Филармония" представляют вашему вниманию моноспектакль по повести А.С. Пушкина "Пиковая Дама", который пройдет 15 апреля в ДК "Отрадное".

Предлагаемый моноспектакль «Пиковая Дама» является полноценным соприкосновением с высокой классикой и удивительно выразительным русским словом А.С. Пушкина. Заслуженная артистка России Людмила Гаврилова доносит до сердца и ума слушателя и зрителя истинно русское слово и драматизм «Пиковой Дамы» А.С. Пушкина. В данном спектакле актриса блистательно соединила литературу, театр, музыку и балет.

Доверительное общение с залом, искусство перевоплощения, великолепный аккомпанемент и балетные номера, подобранные с большим вкусом костюмы, созданный на сцене интерьер погружают в атмосферу XIX века — все располагает к восприятию и сопереживанию, завоевывает доверие зрителя предельной искренностью, истинным талантом.

Драматическое действие спектакля тонко сплетается с музыкой русских и зарубежных классиков в исполнении трио «Элегия». Шесть картин событийного ряда украшаеют балетные номера пластического и тонкого исполнительного мастерства высокопрофессиональных солистов балета Воронежского государственного театра оперы и балета Анны Смольяниновой и заслуженного артиста России Михаила Негробова.

Цена билета — 200 руб. Начало спектакля в 17.30 в ДК «Отрадное» 15 апреля 2019 г.