Торжественное мероприятие, посвященное Дню работника культуры

29.03.2019

22 марта в Культурно-досуговом центре п. Отрадное состоялось торжественное мероприятие, посвященное Дню работника культуры. На мероприятии присутствовали глава Отрадненского сельского поселения Кокин А.А., директор МКП ОСП «Отрадное» Зайцев Валерий Петрович, директор Отрадненской СОШ Змаева И.Ю. и другие официальные лица.

В этот праздничный день на сцене чествовали работников культуры, которые трудились в поселке Отрадное в начале 60-х, 70-х, 90-х годах, и вспоминали историю создания Дома культуры, строительство новых зданий музея и ДК.

Почетными грамотами администрации Отрадненского сельского поселения были награждены руководители учреждений культуры и ведущих творческих коллективов, а также поэты, музыканты и художники. Директор Отрадненского культурно-досугового центра Кряквина Елена вручила благодарности сотрудникам и активным жителям за творческое сотрудничество.

В концертной программе приняли участие ведущие коллективы культурно-досугового центра: «образцовый коллектив» танцевальный ансамбль «Радуга», ансамбль «Зимогоры», и солисты ДК. В фойе здания была представлена выставка работ художника Варнавского Павла. На картинах художника с большой любовью к родному краю изображены пейзажи Отрадненского сельского поселения.