Уважаемые жители Отрадненского сельского поселения Новоусманского муниципального района Воронежской области

19.03.2019

28 марта 2019 года с 10.00 часов до 15.00 часов будет проводиться опрос жителей по вопросу возможности реорганизации Муниципального казенного образовательного учреждения Новоусманского муниципального района «Выкрестовская общеобразовательная школа» в форме присоединения к Муниципальному казенному образовательному учреждению Новоусманского муниципального района «Отрадненская средняя общеобразовательная школа».

Опрос будет проводиться в здании администрации Отрадненского сельского поселения Новоусманского муниципального района по адресу: Воронежская область, Новоусманский район, п. Отрадное, ул. Советская, д. 32б.

Просим Вас принять участие.

При себе иметь паспорт.

Совет народных депутатов Новоусманского муниципального района Воронежской области