05.03.2019

Футбольный клуб «Отрадное» занял 2 место в Бронзовом кубке открытого первенства Новоусманского района по мини-футболу. Финальная игра представляла из себя историческое соперничество Новоусманского района: Орлово – Отрадное. Обе команды делали ставку на собственных воспитанников и в этом матче в составах команд друг против друга играли в основном односельчане. Наша команда быстро повела в счете благодаря голу Кузнецова и получила преимущество в начале встречи и несколько голевых моментов, однако, орловские футболисты сумели изменить ход игры и одержали в этом матче заслуженную победу со счетом 6:3.