О проведении праздничного концерта посвященного 30-летию вывода советских войск из Афганистана «Помяни нас, Россия»

28.02.2019

15 февраля в Отрадненском культурно-досуговом центре состоялся вечер чествования ветеранов «Афганистана». Со сцены звучали слова благодарности от администрации поселения и от всех присутствующих в зале в адрес воинов интернационалистов, которые с честью выполнили свой долг перед Родиной. В программе концерта звучали песни, которые уже стали символом не только этой войны, но и мужества и отваги наших солдат в целом.