Администрация Отрадненского сельского поселения подала заявку для участия в конкурсе "Лучший сайт местного самоуправления"

01.02.2019

19 ноября 2018 года организационным комитетом был объявлен старт очередного XVI Всероссийского конкурса «Лучший муниципальный сайт». Сбор заявок осуществлялся по 1 февраля 2019 г.

Администрация Отрадненского сельского поселения Новоусманского муниципального района подала заявку для участия в конкурсе «Лучший муниципальный сайт» в номинации «Лучший сайт сельского поселения». Ознакомится с конкурсантами и оставить свой голос можно на сайте издательства МСУИНФОРМ.РФ в разделе «Главная — Проекты — Конкурс «Лучший муниципальный сайт» — Голосование — Лучший сайт сельского поселения» или пройдя по ссылке.

Напомним, конкурс лучших сайтов, посвященный местному самоуправлению, проводится с 2002 года. Первые четыре конкурса назывались «Золотой сайт МСУ» и были организованы Муниципальной академией, Комитетом по вопросам местного самоуправления Совета Федерации и журналом «Управа». С 2006 года название конкурса изменилось и он стал наименоваться «Лучший сайт МСУ». По сравнению с первым конкурсом число номинаций было увеличено до десяти основных и четырех специальных.

Организаторами конкурса «Лучший сайт местного самоуправления» выступают: Российская муниципальная академия, Союз журналистов России, Журнал «Вопросы местного самоуправления» и портал МСУИНФОРМ.РФ.

Цель конкурса – выявление и поддержка сайтов муниципальных образований и других организаций, специализирующихся на вопросах местного самоуправления, наиболее квалифицированно и оперативно информирующих население и предприятия о деятельности местных органов власти.