График вывоза ТБО

29.12.2018

Согласно Территориальной схеме обращения с отходами, в том числе с твердыми коммунальными отходами Воронежской области, зоны деятельности региональных операторов по обращению с ТКО определяются на основании межмуниципального зонирования территории Воронежской области, включающем восемь межмуниципальных кластеров: Воронежский межмуниципальный кластер, Панинский межмуниципальный кластер, Бутурлиновский межмуниципальный кластер, Калачеевский межмуниципальный кластер, Россошанский межмуниципальный кластер, Богучарский межмуниципальный кластер, Лискинский межмуниципальный кластер, Борисоглебский межмуниципальный кластер.

Зона деятельности конкретного регионального оператора может охватывать как один межмуниципальный кластер, так и несколько (от двух до восьми) межмуниципальных кластеров.

В результате конкурсного отбора ОАО «Экотехнологии» было выбрано региональным оператором по обращению с коммунальными отходами в Воронежской области - зона ответственности  Воронежский муниципальный кластер, включающий г. Воронеж, г. Нововоронеж, Семилукский район, Рамонский район, Нижнедевицкий район, Новоусманский район, Хохольский район, Каширский район, Репьевский район.

С 1 января 2019 г. организация приступает к работе в новом статусе. В связи с этим утвержден новый график вывоза мусора в п. Отрадное и с. Александровка.