Дедушка Мороз поздравил с наступающими праздниками семью Шестериных из Отрадного в планетарии «Космодром». Волшебство продолжается!

28.12.2018

Татьяна Шестерина, председатель ТОС «Отрадненская», пишет: «Дети по радио в машине услышали, что через всю страну едет настоящий Дед Мороз, заедет в Воронеж, и очень захотели встретиться, подарить ему подарки, спеть и станцевать. Родители помогли им написать интересные письма с рассказом о себе. За неделю до встречи позвонили сотрудники НТВ с уточняющими вопросами и предложением встретиться с Дедушкой в планетарии «Космодром».

Дети в восторге от Деда Мороза – очень мудрые вопросы задавал, делал искренние пожелания, ну, и, конечно, полезные подарки подарил.

Самое главное в этой истории не только верить в чудо, делиться мечтой, искать союзников для ее осуществления, но и самим идти к ней навстречу!»

Письмо: «Добрый день, Дедушка Мороз. Пишет Вам папа Василисы Шестериной (буквы только учит). Очень ждёт Нового года, ждёт познакомиться с настоящим Дедом Морозом и Снегурочкой, учит песню и стихотворение. Василиса ходит в детский сад, на кружок танцевальный и кружок русской народной песни, будет рада с девочками и мальчиками станцевать и спеть. В подарок она просит настоящий телескоп, смотреть звёзды и планеты, у нее над кроватью висит карта созвездий, она почти все легко находит и придумывает интересные космические истории. Просит выслать фото, чтобы Дед Мороз нас узнал, когда встретимся. Семья живет в Отрадном, в 2-х км от Воронежа».

Администрация Отрадненского сельского поселения в свою очередь поздравляет Вас, дорогие жители сельского поселения, с наступающим Новым годом и Рождеством! Новый год — праздник волшебства, он всегда несет в себе надежду на перемены к лучшему. Мы искренне желаем Вам оставить место чуду и волшебству в Вашей жизни, и, традиционно, желаем Вам здоровья и успехов!

Я искренне желаю всем нам, традиционно, здоровья, успехов, достойных партнёров, денежных сделок и высокой работоспособности.

Источник: https://info-vsem.ru/oficialnye-pozdravleniya-s-novym-godom-2019-v-proze-i-svoimi-slovami-pozdravleniya-s-godom-zheltoj-svini-kabana-prikolnye-dlya-kolleg-na-korporativ/

#ПутешествиеДедаМороза
#ДедМорозНТВ