Уважаемые жители п. Отрадное и с. Александровка!

13.11.2018

Уважаемые жители п. Отрадное и с. Александровка!

Администрация Отрадненского сельского поселения Новоусманского муниципального района Воронежской области уведомляет Вас, что в период с декабря 2018 по ноябрь 2019 производится составление паспортов благоустройства индивидуальных жилых домов, располагающихся на территории поселения в рамках Государственной программы Воронежской области «Формирование современной городской среды Воронежской области на 2018-2023 годы», утвержденной Постановлением Правительства Воронежской области от 31.08.2017 № 679.

В связи с указанными работами сотрудниками администрации будет производится фотографирование придомовой территории (территория возле забора) и фасадов Ваших домов не заходя на территорию Ваших домовладений.

Просьба с пониманием относиться к указанным действиям.