26 декабря состоятся публичные слушания

01.11.2018

На публичные слушания, назначенные на 26 декабря 2018 года, представляется проект внесения изменений в Правила землепользования и застройки Отрадненского сельского поселения Новоусманского муниципального района.

Экспозиция проектов будет открыта с 29 октября 2018 года по 26 декабря 2018 года в здании администрации Отрадненского сельского поселения Новоусманского муниципального района (Воронежская обл., Новоусманский р-н, п. Отрадное, ул. Советская, 32Б).

Время работы экспозиции: в рабочие дни (понедельник-пятница) с 10.00 до 16.00.

Собрание участников публичных слушаний состоится:

- 26 декабря 2018 года в 10.00 часов в здании администрации Отрадненского сельского поселения Новоусманского муниципального района по адресу: Воронежская обл., Новоусманский р-н, п. Отрадное, ул. Советская, 32Б;

- 26 декабря 2018 года в 13.00 в здании МКДОУ «ЦРР детский сад «Радуга» по адресу: Воронежская обл., Новоусманский р-н, с. Александровка, ул. Ростовская, 7.

Участники публичных слушаний имеют право вносить предложения и замечания, касающиеся проекта внесения изменений в Правила землепользования и застройки Отрадненского сельского поселения Новоусманского муниципального района Воронежской области:

1. В письменной или устной форме в ходе проведения собрания или собраний участников публичных слушаний.
  1. В письменной форме в адрес организатора публичных слушаний.
  1. Посредством записи в книге учета посетителей экспозиции проектов.

Организацию и проведение публичных слушаний осуществляет комиссия по землепользованию и застройке Новоусманского муниципального района Воронежской области. Местонахождение комиссии по землепользованию и застройке Новоусманского муниципального района Воронежской области: 396310, Воронежская обл., Новоусманский р-н, с. Новая Усмань, ул. Советская, 1, здание администрации Новоусманского муниципального района, каб. 44, тел.: (47341) 5-38-36, приемные часы в рабочие дни (понедельник-пятница) с 8.00 до 17.00, эл. почта arhotdel@yandex.ru.

Материалы по проекту подлежат опубликованию в Новоусманском муниципальном вестнике, размещению на официальном сайте администрации Новоусманского муниципального района Воронежской области в сети Интернет (www.nusmanadm.ru).