Приглашаем гостей и жителей поселения на праздничные мероприятия, посвященные празднованию престольного праздника п. Отрадное

12.10.2018

Администрация Отрадненского сельского поселения Новоусманского муниципального района приглашает гостей и жителей поселения на праздничные мероприятия, посвященные празднованию престольного праздника п. Отрадное.

Программа мероприятий:

11.00, парк «Солнечный».

В программе занимательные конкурсы, веселая анимация для детей, спортивные соревнования, творческие номера художественных коллективов и сельскохозяйственная ярмарка.

14.00, ДК «Отрадное» - гала-концерт фестиваля «Отрадные вечера под покровом Пресвятой Богородицы».

В концерте примут участие оркестр Михаила Ефименко, Алексей Тюхин, мужской хор Воронежской филармонии, Екатерина Пахомова, ансамбль «Родники России», Екатерина Коморова, ансамбль «Лампада», другие известные воронежцы и лауреаты фестиваля.

Будет работать буфет.

Вход свободный.