График проведения информационных собраний жителей многоквартирных домов

24.08.2018

Во исполнение поручения главы Новоусманского муниципального района Д.Н. Маслова, касающегося выбора и реализации способа управления собственниками помещений многоквартирных домов, расположенных на территории Новоусманского муниципального района, администрация Отрадненского сельского поселения публикует график информационных собраний жителей многоквартирных домов.

График проведения информационных собраний жителей многоквартирных домов
Повестка собрания:
1. Выбор способа управления многоквартирным домом, права, обязанности и ответственность собственников помещений в многоквартирных домах при выборе способа управления.
2. Реализация государственной программы «Формирование комфортной городской среды», возможности благоустройства дворовых территорий.
3. Дисциплина платежей по взносам на капитальный ремонт многоквартирных домов.

Количество МКД Адреса МКД Дата проведения собрания Место проведения собрания Представители от ОМС
Отрадненское сельское поселение
20 п. Отрадное, ул. 50 лет Октября 15-17, 29-31, 47, 49, 84-87, ул.Молодежная 1-4, пер. Нагорный 17, с. Александровка, ул. Пригородная 3А,3Б 12.09.2018, 18-00 ДК «Отрадное» Кокин А.А.