Закрытие второго фитнес-танцевального сезона в Отрадном

13.08.2018

4 августа в Отрадном в парке «Солнечный» состоялось закрытие второго фитнес-танцевального сезона. Стоит заметить, что это мероприятие стало ежегодным. Александр Романов, основатель проекта, уже второй год на протяжении летних месяцев проводит фитнес-занятия с детьми и взрослыми. В этом году его тренировки проходят в новом формате – он сотрудничает с педагогами по йоге, фитнесу и танцам.

На закрытие фестиваля он подготовил яркое, фееричное шоу, в котором показал, какие результаты были достигнуты за это лето. Концерт посетили как многочисленные гости из Воронежа, так и жильцы Отрадненского сельского поселения. За сорок минут до начала все места были заполнены, а оставшиеся зрители стояли в ожидании начала представления.

Концерт длился более часа. Зрители наблюдали выступления под руководством Александра Романова, ансамбля танца «Радуга», средней творческой группы 7-14 лет, взрослой творческой группы от пятнадцати и старше. Также автор проекта с тренером Виталием Шиловым представили современный танец Хип-хоп «Positive». Еще одно выступление показала младшая творческая группа 4-6 лет под руководством педагога Елизаветы. Помимо танцев концерт украсили своим пением сестры Кормес из ансамбля «Сюрприз», Инга Китаева, Альбина Савенко.

Вторую часть программы открыл коллектив «Dream High». Учащиеся 7-11 классов Отрадненской школы показали танцевальный шоу-баттл, сюжетной линией которого стала борьба за территорию, и в конце – воссоединение двух команд в единое целое. Все это перелилось в финальное яркое барабанное шоу, а закрытием стал праздничный салют и грандиозная дискотека.

Костромская Алина.