В малом зале краеведческого музея готовится к открытию фотовернисаж "Штрихи к портрету Отрадного"

10.08.2018

В малом актовом зале краеведческого музея п. Отрадное готовится к открытию фотовернисаж «Штрихи к портрету Отрадного».

На выставке будут представлены фотоработы как профессиональных фотографов, так и простых любителей фотоискусства.

Фотовернисаж широко раскрывает тему красоты родного поселка во всех его проявлениях, будь то природа Отрадного, архитектурные решения или же различные мероприятия, проходящие в поселке. Экспозиция еще интересна тем, что позволяет взглянуть на поселок глазами фотографа, увидеть для себя то, что никогда не замечал раньше.

Открытие запланировано на 21 августа 2018 года. К 21 августа будет разработано положение по конкурсу фоторабот и определена рабочая группа, а в престольный праздник поселка Отрадное, будут подведены итоги и награждены лучшие работы фотовыставки.

Также в зале прикладного искусства готовится выставка картин, выполненных в технике «шерстяная акварель».