Уважаемые жители и гости Отрадненского сельского поселения

29.06.2018

30 июня в 20:00 приглашаем Вас на празднование Дня молодежи, которое состоится на открытой площадке парка отдыха «Солнечный». В программе конкурсы, викторины, живая музыка и дискотека.

Спаравка. День молодежи – это праздник, посвященный молодым людям, в руках которых находится будущее страны. Отмечается он ежегодно 27 июня и в этот день повсеместно проводятся гулянья, дискотеки, концерты, спортивные соревнования, ярмарки, фестивали и другие интересные мероприятия. Несмотря на то, что в этот праздник принято поздравлять молодежь, отмечают его люди самых разных возрастов, те, кто молоды в душе.