В краеведческом музее п. Отрадное состоялся мастер-класс художницы Олеси Дувановой-Знатковой

28.06.2018

27 июня в разгар летних каникул для учеников изостудии Выкрестовской ООШ и всех желающих состоялся мастер-класс «Мой ангел». Преподавала мастер-класс художник Олеся Дуванова-Знаткова, выставка работ которой сейчас проходит в краеведческом музее п. Отрадное. Участники мастер-класса, как видно из названия урока, учились рисовать ангелов. Ребята не заметили, как быстро пролетело время. Ангелы у всех художников получились добрыми и светлыми.