Открытие второго фитнес-танцевального сезона состоялось!

23.06.2018

23 июня в теплый летний вечер на открытой площадке парка отдыха «Солнечный» состоялось долгожданной событие – торжественное открытие второго фитнес-танцевального сезона. Как и в прошлом году, инициатором второго сезона занятий в парке отдыха выступил опытный тренер-хореограф Александр Романов.

На площадке собрались многочисленные жители и гости поселка Отрадное. Амфитеатр, рассчитанный на пятьсот человек, был заполнен почти полностью.

В этом году Александр представил еще трех тренеров: преподавателей по хатха-йоге Михаила Листова и Марину Дубкову и преподавателя по силовым видам спорта Виталия Шилова.

Концертная программа включила чуть более десяти танцевальных и вокальных номеров, представленных такими коллективами как «Сюрприз» и «Радуга», исполнителями Анной Лебедевой и Ингой Китаевой и самими тренерами-преподавателями. Закончился концерт эффектным номером «Барабаны» и праздничным салютом. После концерта состоялась дискотека.