7 июня в Краеведческом музее п. Отрадное откроется выставка живописи и графики В. Знаткова и Олеси Дувановой-Знатковой

05.06.2018

7 июня в 13:00 в Краеведческом музее п. Отрадное состоится открытие выставки живописи и графики В. Знаткова и его дочери Олеси Дувановой-Знатковой «Папа и я».

Молодая художница Олеся Дуванова-Знаткова посвящает выставку памяти отца – воронежского художника Знаткова Вячеслава Кузьмича. На выставке представлены и его работы.

Семья Знатковых творческая. Работы В. К. Знаткова всегда вызывали у публики неподдельный интерес. Теперь появилась возможность познакомиться с творчеством его дочери.

Художница так же, как и отец, работает с детьми. В свободное время занимается воспитанием сына и любимым творчеством. Она неоднократно участвовала в областных и зональных выставках.

Также в рамках выставки планируется проведение художницей мастер-класса для детей. Выставка пробудет в Краеведческом музее ровно месяц. Вход свободный.