Старт 2-го фитнес-танцевального сезона на открытой летней площадке парка отдыха "Солнечный"

28.05.2018

1 июня, в Международный день защиты детей, стартует 2-й фитнес-танцевальный сезон. Инициатором проекта, как и в прошлом году, выступил опытный тренер-хореограф Александр Романов, при поддержке администрации Отрадненского сельского поселения Новоусманского муниципального района.

В рамках данного проекта каждый желающий сможет посетить бесплатные занятия по танцам, которые будут проходить на летней площадке парка отдыха «Солнечный».

В новом сезоне всех посетителей ждут новые системы оздоровительных упражнений для всех возрастных категорий.

А 5 июня организаторы фитнес-зарядки приглашают всех желающих на концерт в честь открытия нового танцевального сезона.