15.03.2018

12 марта 2018 года в здании администрации Отрадненского сельского поселения состоялись публичные слушания по обсуждению проекта планировки и проекта межевания территории «Многофункциональный комплекс «Ритейл – Парк» расположенный по адресу: Воронежская область, Новоусманский район, центральная часть кадастрового квартала 36:16:5400001.

По результатам публичных слушаний было принято решение рекомендовать администрации Отрадненского сельского поселения направить проект планировки и проект межевания территории «Многофункциональный комплекс «Ритейл – Парк», расположенной по адресу: Воронежская область, Новоусманский район, центральная часть кадастрового квартала 36:16:5400001» в администрацию Новоусманского муниципального района Воронежской области для принятия решения об утверждении проекта планировки территории и проекта межевания территории.

Сюжет о публичных слушаниях в программе «Вести-Воронеж» на телеканале «Россия1».