07.03.2018

День защитника Отечества – праздник настоящих мужчин. 23 февраля мы не только отдаем дань мужеству и благородству любимых мужчин, но и вспоминаем героические подвиги представителей сильного пола. Претерпевший с течением времени множество изменений, этот праздник сохранил свое первоначальное патриотическое настроение, ставшее основой единения граждан разных возрастов и социальных положений.

22 февраля 2018 года в Доме культуры «Отрадное» состоялся праздничный концерт, посвященный Дню защитника Отечества. В торжественном концерте участвовали ансамбли «Радуга», «Зимогоры» и «Сюрприз», Евгений Лыков с «Гимном военно-морского флота», Цуканова Маши со стихотворением «Мой папа» и многие другие.

Отдельно организаторы концерта уделили внимание подвигу Героя Российской Федерации Романа Филипова, погибшего 3 февраля 2018 года при выполнении боевого задания. В честь Героя был показан трехминутный ролик о его бессмерном подвиге и объявлена минута молчания.