18 марта 2018 года должны состояться выборы Президента России

22.02.2018

18 марта 2018 года должны состояться выборы Президента России. В соответствии с Конституцией Российской Федерации, глава государства будет избран на шестилетний срок путем равного и прямого всеобщего тайного голосования.

Для обеспечения процесса голосования и подсчета голосов избирателей территория Отрадненского сельского поселения поделена на три избирательных участка, на избирательных участках сформированы участковые избирательные комиссии.

Схема границ избирательных участков
на территории Отрадненского сельского поселения
№ избирательного участка
Границы избирательного участка
Место нахождения участковой избирательной комиссии
Поселок Отрадное.
Улицы: Свободы, Садовая, Первомайская, Шуякова, Строителей, 50 лет Октября, Солнечная, Молодежная, Дорожная, Отрадненская, Славянская, 2-Отделение, Дачная, Нагорная, Полевая, Береговая, Липовая, Заречная, Речная, Въездная, Сосновая, Вишневая 1-я, Просторная, Садовая 1-я, Шоссейная, Заполярная, Колодезная, Лесная, Пригородная, Воронежская, Ростовская, Автодорожная, Красный Октябрь, Приозерная, Речная-1я.
Переулки: Сосновый, Полевой, Дачный, Нагорный, Белый, Лесной.
СНТ «Труд», СНТ «Труд-1», СНТ «Авторемонтник», СНТ «Нечаевка».
396336, Воронежская область, Новоусманский район, поселок Отрадное, улица 50 лет Октября, дом 83, здание МКУК «Отрадненский культурно-досуговый центр»
8-473-296-03-36
Поселок Отрадное.
Улицы: Луговая, Октябрьская, Набережная, Советская, Красная, Гвардейская, Покровская, Березовая, Тенистая, Демократов, 1 Апреля, Новая, Алматинская, Вишневая, Дружбы, Мира, Московская, Рубежная, Яблочная, Александра Невского, Усманская, Ярослава Белова, Сиреневая, Зеленая, Цветочная, Майская, Придорожная, Тамбовская, Промышленная, Боровская, Кленовая, Рубиновая, Сомовская, Фестивальная, Янтарная, Магистральная, Малиновая, Городская, Весенняя, бульвар 70 лет Победы.
Переулки: Усманский, Березовый, Демократов, Октябрьский, Тамбовский, Вишневый, Советский, Советский-1, Зеленый, Яблочный, Московский, Воронежский, Пригородный, Выкрестовский, Гололобовский, Дорожный, Отрадненский, Зеленый-1й.
396336, Воронежская область, Новоусманский район, поселок Отрадное, улица Советская, дом 32Б, здание администрации Отрадненского сельского поселения
8-47341-6-91-58
Село Александровка.
396336, Воронежская область, Новоусманский район, село Александровка, улица Ростовская, дом 7, здание МКДУО «ЦРР детский сад «Радуга»
8-47341-6-95-43

Для удобства избирателей, Центральная избирательная комиссия РФ разработала сервис по поиску своего избирательного участка. Избирательный участок также можно определить, позвонив в Информационно-справочный центр (работает с 31 января по 20 марта) по телефону 8 (800) 707 2018.
В Информационно-справочном центре избиратели и иные участники избирательного процесса могут:
- получить справочную информацию о порядке подачи заявления о включении в список избирателей по месту нахождения;
- запросить контактную информацию (адреса и номера телефонов) соответствующих избирательных комиссий;
- получить справочную информацию о проводимой избирательной кампании;
- получить разъяснения случаев и порядка письменного обращения в ЦИК России;
- оставить информацию для сведения;
- быть переадресованы по компетенции.

Если в день голосования вы не можете проголосовать по месту регистрации, вы можете лично, с паспортом гражданина РФ с 31 января по 12 марта 2018 г. обратиться в ближайшую Территориальную избирательную комиссию или Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг, а с 25 февраля по 12 марта 2018 г. – в любую Участковую избирательную комиссию (УИК). В указанных пунктах приема заявлений необходимо подать заявление о включении в список избирателей по месту нахождения, указав избирательный участок, где вы планируете проголосовать.

Режим работы УИК, расположенных на территории Отрадненского сельского поселения, в пунктах приема заявлений о включении избирателя по месту нахождения на выборах Президента РФ 18 марта 2018 г.

Воскресение